Описание
Универсальный ножничный секатор. Ножничный нож позволяет резать близко к ножке. Для резки веток диаметром 15 мм. клинок из стали 65. Длина инструмента 205 мм.
Технические характеристики
Символ 99203
EAN 5906083992032
Производитель Flo
Вес брутто (кг) 0.2750
Общая длина [см] 20,5
Максимальный диаметр резки [мм] 15
Материал сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.275 кг |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴









