Описание
Универсальный ножничный секатор. Ножничный нож позволяет резать близко к ножке. Для резки веток диаметром 20 мм. клинок из стали 65. Длина инструмента 215 мм.
Технические характеристики
EAN 5906083992049
Марка Flo
Вес брутто (кг) 0.3330
Общая длина [см] 21,5
Максимальный диаметр резки [мм] 20
Материал сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.333 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 45 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴









