Описание
Ножничный секатор. Верхний клинок покрыт тефлоном. Имеет эргономичные ручки для облегчения работы. Для резки веток диаметром до 25 мм. Длина инструмента 220 мм.
Технические данные
Индекс YT-8801
EAN 5906083988011
Марка йато
Вес брутто (кг) 0.2500
Общая длина [см] 22
Максимальный диаметр резки [мм] 25
Материал сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.25 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴







