
Набор ключей рожково - накидных CrV 8-17мм (6 шт.) СИЛА 201137
294 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 201137
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор ключей рожково - накидных CrV 8-17мм (6 шт.) СИЛА
Артикул 201137
ШтрихКод 4824041001569
Набор 8мм, 10мм, 12мм, 13мм, 14мм, 17мм
НГ-Материал хром-ванадиевая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ключей в наборе | 6 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 201137 |
| Бонус за внедрение и сопровождение | 5 |
| НГ-Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Набор | 8мм, 10мм, 12мм, 13мм, 14мм, 17мм |
| ШтрихКод | 4824041001569 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴

