
Набор насадок (инструментов) торцевых с трещоткой CrV 1/4, 1/2 (108 шт.) СИЛА 251208
2 624 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251208
- +380 (67) 973-75-17KS
Набор насадок (инструментов) торцевых с трещоткой CrV 1/4, 1/2 (108 шт.) СИЛА
Насадки TORX 1/2": 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24мм; 1/4": 4, 5, 6, 7, 8мм
Механизм рукоятки храповый с реверсом: 1/2"; 1/4"
Насадки свечные 1/2": 16; 21мм
Насадки торцевые 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм; 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм
Насадки глубокие 1/2": 14, 15, 17, 19, 22мм; 1/4": 6, 7, 8, 9, 10мм
Переходник 1/2" х 3/8" с отверстием для воротка
Артикул 251208
Вороток Т-образный
Удлинитель 1/2": 125, 250мм; 1/4": 50, 75мм; отверточный
ШтрихКод 4824041012282
Биты 1/2" SL: 8, 10, 12; TORX: 40, 45, 50, 55, 60; PH: 3, 4; PZ: 3, 4; HEX: 7, 8,10, 12, 14
Шарнир карданный 1/2"; 1/4"
Биты 1/4" SL: 4, 5.5, 6.5; TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30; PH: 1, 2; PZ: 1, 2; HEX: 3, 4, 5, 6
Битодержатель 1/2" х 5/16"
Ключи шестигранные 1.5, 2, 2.5мм
Присоединительный квадрат 1/2"; 1/4"
Зубья в трещотке 72
НГ-Материал хром-ванадиевая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Количество инструментов в наборе | 108 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 251208 |
| Битодержатель | 1/2“ х 5/16“ |
| Биты 1/2“ | SL: 8, 10, 12; TORX: 40, 45, 50, 55, 60; PH: 3, 4; PZ: 3, 4; HEX: 7, 8,10, 12, 14 |
| Биты 1/4“ | SL: 4, 5.5, 6.5; TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30; PH: 1, 2; PZ: 1, 2; HEX: 3, 4, 5, 6 |
| Бонус за внедрение и сопровождение | 5 |
| Вороток | Т-образный |
| Зубья в трещотке | 72 |
| Ключи шестигранные | 1.5, 2, 2.5мм |
| Механизм рукоятки | храповый с реверсом: 1/2“; 1/4“ |
| НГ-Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Насадки TORX | 1/2“: 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24мм; 1/4“: 4, 5, 6, 7, 8мм |
| Насадки глубокие | 1/2“: 14, 15, 17, 19, 22мм; 1/4“: 6, 7, 8, 9, 10мм |
| Насадки свечные | 1/2“: 16; 21мм |
| Насадки торцевые | 1/4“: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм; 1/2“: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм |
| Переходник | 1/2“ х 3/8“ с отверстием для воротка |
| Присоединительный квадрат | 1/2“; 1/4“ |
| Удлинитель | 1/2“: 125, 250мм; 1/4“: 50, 75мм; отверточный |
| Шарнир карданный | 1/2“; 1/4“ |
| ШтрихКод | 4824041012282 |
- Цена: 2 624 ₴

