
Шпуля паук алюминиевая для мотокос разборная под шестигранник бабина головка котушка бензо триммера разборной
144 ₴
- Нет в наличии
- Код: AL-01
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шпуля алюминиевая для мотокос предназначена для покоса травы, бурьяна а также мелких кустарников.
Простота конструкции шпули ее главный плюс:
- разборная конструкция с левой резьбой, позволяет максимально быстро заменять леску в головке, что значительно экономит ваше время. Теперь не надо разбирать катушку и наматывать леску придерживая пружину, чтобы та не улетела.
- достаточно иметь несколько кусочков лески которые крепятся внутри катушки с помощью шестигранного болта.
- шестигранник идет в комплекте.
- головка износостойкая, благодаря простоте своей конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан с леской |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр лески | 4 мм |
| Диаметр посадки барабана | 25.4 мм |
| Подача лески | Механическая |
| Общие | |
| Ширина кошения | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴










