
Диск для мотокосы с цепью 3/8 d=150mm нож насадка шпуля шпулька бабина бензокоса триммер
323 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: disc chane 150
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск с цепью для мотокосы позволяет легко спиливать кустарники и мелкие деревья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Количество зубьев | 13 шт |
| Мульчирование | Да |
| Перфорация | Нет |
| Победитовые напайки | Нет |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Диаметр посадки барабана | 25.4 мм |
| Подача лески | Механическая |
| Общие | |
| Ширина кошения | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴








