Легкие секаторы из стали SK5. Предназначен для резки растений диаметром до 15 мм. Он отлично лежит в руках. Длина инструмента 190 мм.
Вес брутто (кг) 0.1430
Общая длина [см] 19
Максимальный диаметр резки [мм] 15
Материал сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




