
НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ YATO 1/2 "и 1/4" 94 ПРЕДМЕТА YT-12681
5 040 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-12681
- +380 (67) 973-75-17KS
Описание товара
Профессиональный набор инструментов, разработанный для удовлетворения потребностей специализированных автомобильных и механических служб. Торцевые ключи и привод головок изготовлены из прочной инструментальной хромованадиевой стали CrV 50BV3. Головки, оснащены системой AS-Drive, увеличивающей максимальный крутящий момент на 25%, с полной защитой обода гаек, головки с двухцветной отделкой поверхности. Насадки изготавливались методом штамповки, и перед закалкой их калибровали с помощью точных датчиков и контрольных устройств. Комплект позволяет выполнять работы, требующие очень высоких нагрузок и точности, позволяет выполнять множество сервисных работ, связанных с отвинчиванием и затяжкой резьбовых соединений различных номинальных размеров. Трещотки имеют трехкомпонентную ручку и 72 зубца (рабочий ход 5 градусов).
В комплекте
Головки 1/2 ": 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24 мм, L = 38 мм; 27; 30; 32 мм, L = 42 мм
Головки длиной 1/2 дюйма: 14; 15; 17; 19 мм, L = 76 мм
Головки 1/4 ": 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм, L = 25 мм
Головки 1/4 дюйма длиной: 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 мм, L = 50 мм
Трещотка 1/2 ": 72 зуб. 255 мм
Трещотка 1/4 дюйма: 72 зуба, 155 мм
Ручка скольжения 1/4 дюйма, 152,4 мм
Ручка отвертки 1/4 ", 150 мм
Удлинители 1/2 ": 125 мм; 250 мм
Удлинители 1/4 дюйма: 50 мм; 100 мм
Гибкий удлинитель 1/4 "150 мм
Свечные головки 1/2 ": 16; 21 мм
Карданный шарнир: 1/2 "; 1/4"
Переходник: F3 / 8 "x M1 / 2"
Адаптер для бит 1/4 дюйма
Адаптер для бит 5/16 "с головкой 1/2"
Биты 5/16 дюйма:
TORX: T40; T45; T50; T55
ФИЛИПС крест: Ph3; Ph4
Крест ПОЗИДРИВ: Pz3; Pz4
Квартира: 8; 10; 12 мм
Шестиугольная: 8; 10; 12; 14 мм
Биты Torx на торцевой ключ 1/4 ": T8; T10; T15; T20; T25; T30
Крестообразная отвертка на головке 1/4 ": Ph1; Ph2
Крестообразные насадки Pozidriv на головке 1/4 ": Pz1; Pz2
Плоские отвертки на торце 1/4 ": 4; 5,5; 7 мм
Шестигранные насадки для отвертки на головку 1/4 ": 3; 4; 5; 6 мм.
Шестигранные ключи: 1,5; 2; 2,5 мм
Чемодан
Технические данные
Номер индекса YT-12681
EAN 5906083912689
Бренд YATO
Полная масса, кг 6.6250
Картонная коробка MC 4
Размер гнезда [мм] 10-32 (1/2 дюйма), 4-14 (1/4 дюйма)
Длина [мм] 255
Материал CrV6140, CrV6150, CrV50BV30
Количество элементов [шт] 94
Размер [дюйм] 1/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество инструментов в наборе | 94 |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 251294 |
| Битодержатель | 1/2“ х 5/16“ |
| Биты 1/2“ | SL: 8, 10, 12; TORX: 40, 45, 50, 55; PH: 3, 4; PZ: 3, 4; HEX: 8, 10, 12, 14 |
| Биты 1/4“ | SL: 4, 4.5, 7; TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 30; PH: 1, 2; PZ: 1, 2; HEX: 3, 4, 5, 6 |
| Бонус за внедрение и сопровождение | 5 |
| Вороток | Т-образный; отверточный |
| Зубья в трещотке | 72 |
| Ключи шестигранные | 1.5, 2, 2.5мм |
| Механизм рукоятки | храповый с реверсом: 1/2“; 1/4“ |
| НГ-Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Насадки глубокие | 1/2“: 14, 15, 17, 19мм; 1/4“: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13мм |
| Насадки свечные | 1/2“: 16; 21мм |
| Насадки торцевые | 1/4“: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм; 1/2“: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2“; 1/4“ |
| Удлинитель | 1/2“: 125, 250мм; 1/4“: 50, 100мм |
| Шарнир карданный | 1/2“; 1/4“ |
| ШтрихКод | 4824041012367 |
- Цена: 5 040 ₴







