
НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ YATO 1/4 "3/8" и 1/2 "82 ШТ YT-12691
5 040 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-12691
- +380 (67) 973-75-17KS
Описание товара
Набор инструментов Yato состоит из 82 элементов, помещенных в удобный пластиковый кейс. Инструменты изготовлены из материалов, обеспечивающих их надежность.
Набор будет использоваться для монтажных работ, механического ремонта и многих других работ в хозяйстве или мастерской.
В комплекте:
Головки 1/2 ": 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 22; 24 мм, L = 38 мм; 27; 30; 32 мм, L = 42 мм.
Головки 1/4 ": 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм, L = 25 мм
Трещотка 1/2 ": 72 зуб., 255 мм
Трещотка 1/4 дюйма: 72 зуба, 155 мм
Ручка скольжения 1/4 дюйма, 152,4 мм
Ручка отвертки 1/4 ", 150 мм
Удлинители 1/2 ": 125 мм; 250 мм
Удлинители 1/4 дюйма: 50 мм; 100 мм
Гибкий удлинитель 1/4 "150 мм
Свечные ключи: 16; 21 мм
Карданный шарнир: 1/2 "и 1/4" "
Переходник: F3 / 8 "x M1 / 2"
Накидные ключи: 8; 10; 11; 12; 13; 14; 17; 19; 22 мм
Адаптер для бит 1/4 дюйма
Адаптер для бит 5/16 "
Биты 5/16 дюйма:
TORX: T40; T45; T50; T55
Philips крест: Ph3; Ph4
Крест PZ: Pz3; Pz4
SL: 8; 10; 12 мм
Шестиугольная: 8; 10; 12; 14 мм
Биты Torx на торцевой ключ 1/4 ": T8; T10; T15; T20; T25; T30
Крестообразная отвертка на головке 1/4 ": Ph1; Ph2
Крестообразные насадки Pozidriv на головке 1/4 ": Pz1; Pz2
Плоские отвертки на торце 1/4 ": 4; 5,5; 7 мм
Шестигранные насадки для отвертки на головку 1/4 ": 3; 4; 5; 6 мм.
Технические данные
Индексный номер YT-12691
EAN 5906083126918
Бренд YATO
Полная масса (кг) 6.5000
Тип розетки AS-DRIVE
Размер гнезда [мм] 14-32 (1/2 дюйма), 4-14 (1/4 дюйма)
Длина [мм] 255
Материал CrV6150
Количество элементов [шт] 82
Размер [дюйм] 1/4; 1/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество инструментов в наборе | 82 |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 251294 |
| Битодержатель | 1/2“ х 5/16“ |
| Биты 1/2“ | SL: 8, 10, 12; TORX: 40, 45, 50, 55; PH: 3, 4; PZ: 3, 4; HEX: 8, 10, 12, 14 |
| Биты 1/4“ | SL: 4, 4.5, 7; TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 30; PH: 1, 2; PZ: 1, 2; HEX: 3, 4, 5, 6 |
| Бонус за внедрение и сопровождение | 5 |
| Вороток | Т-образный; отверточный |
| Зубья в трещотке | 72 |
| Ключи шестигранные | 1.5, 2, 2.5мм |
| Механизм рукоятки | храповый с реверсом: 1/2“; 1/4“ |
| НГ-Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Насадки глубокие | 1/2“: 14, 15, 17, 19мм; 1/4“: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13мм |
| Насадки свечные | 1/2“: 16; 21мм |
| Насадки торцевые | 1/4“: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм; 1/2“: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2“; 1/4“ |
| Удлинитель | 1/2“: 125, 250мм; 1/4“: 50, 100мм |
| Шарнир карданный | 1/2“; 1/4“ |
| ШтрихКод | 4824041012367 |
- Цена: 5 040 ₴






