
Тюбинг АБСТРАКТ Оксфорд для катания по снегу с ручками. d=100cm Ватрушка, Надувные санки, таблетка
1 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: tub100-асбстракт
- +380 (67) 973-75-17KS
Тюбинг или как его ещё называют ватрушка - это надувной круг сшитый из материала PVC снизу и ткани типа Оксфорд сверху с различными узорами, усиленный ремнями для катания на снегу, реже на воде.
Ватрушка - это прекрасный, активный отдых, который гарантирует Вам и вашим детям море прекрасных впечатлений. Не даст Вам замёрзнуть, так как отдых становится очень динамичным. Как следствие хорошее настроение и крепкий сон!!! Сделайте приятный подарок себе и своим детям!
В комплект входит:
- Тюбинг PVC/Оксфорд d=100cm с пластиковыми ручками;
- Автомобильная камера.
ВНИМАНИЕ:
ДИАМЕТР ТЮБИНГА ИЗМЕРЯЕТСЯ ОТ ШВА ДО ШВА!
КАМЕРУ НАКАЧИВАЙТЕ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ДО 1,8 АТМ! РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДО 2 АТМ.
НЕ ПЕРЕКАЧИВАЙТЕ КАМЕРУ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelb.Bike |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки надувные |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 430 ₴


