описание продукта
Секатор для веток изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая обеспечивает особую твердость лезвия и обеспечивает точность и легкость резки. Длинные ручки позволяют комфортно работать с ветвями деревьев. Лезвие ножниц разрезает ветви диаметром до 25мм.
Технические характеристики
Артикул YT-8831
EAN 5906083988318
Марк YATO
Вес брутто (кг) 0,8750
Общая длина [см] 62,5
Максимальный диаметр резки [мм] 25
Металл сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.875 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 625 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




