
Сучкорез с усиленными ручками наковаленного типа YATO 625ММ YT-8832
885 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8832
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта
Секатор обеспечивает эффективное срезание сухих ветвей деревьев и кустарников средней толщины.
Длина: 63,5 см
Лезвие из высокоуглеродистой стали SK5 обеспечивает высокую устойчивость к трещинам и сколам, а также к истиранию.
Технические характеристики
Артикул YT-8832
EAN 5906083988325
Марка YATO
Вес брутто (кг) 1,0830
Общая длина [см] 63,5
Максимальный диаметр резки [мм] 25
Металл сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.083 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 635 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴



