Описание продукта
Секатор позволяет эффективно обрезать ветви деревьев и кустарников средней толщины.
- длина: 75см
- профилированная ручка
- Лезвие из высокоуглеродистой стали SK5 обеспечивает высокую устойчивость к трещинам и сколам, а также к истиранию
- Поверхность верхней лопасти, покрытая слоем политетрафторэтилена (ПТФЭ), повышает комфорт работы.
максимальный диаметр резки 35 мм
- Оснащен антиударными "подушками", повышая комфорт резки.
- Вешалки на ручках
Технические характеристики:
Артикул YT-8833
EAN 5906083988332
Марка YATO
Вес брутто (кг) 1.2080
Общая длина [см] 70,5
Максимальный диаметр резки [мм] 35
металлическая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.28 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 70.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴




