
Сучкорез с ручками усиленного профиля и рычажным механизмом YATO 780мм YT-8835
1 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8835
- +380 (67) 973-75-17KS
СУЧКОРЕЗ С РУЧКМИ УСИЛЕННОГО ПРОФИЛЯ И РЫЧАЖНЫМ МЕХАНИЗМОМ ОБРЕЗКИ 780мм YT-8835
Описание продукта
Секатор позволяет эффективно обрезать толстые ветви деревьев и кустарников.
- Длина: 78см
- Профильная ручка;
- Лезвие из высокоуглеродистой стали SK5 обеспечивает высокую устойчивость к трещинам и сколов, а также к истиранию
- поверхность верхнего лезвия, покрыта слоем политетрафторэтилена (ПТФЭ), для повышения комфорта работы.
- Максимальный диаметр резки 44 мм
- Оснащен антиударной "подушкой", что повышает комфорт резки.
- Вешалки на ручках
Технические характеристики
АРТИКУЛ YT-8835
EAN 5906083988356
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ YATO
Вес брутто (кг) 1.6670
Общая длина [см] 78
Максимальный диаметр резки [мм] 44
Металл сталь ск5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.67 кг |
| Максимальный диаметр реза | 44 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 1 199 ₴



