
Сучкорез с ручками усиленного профиля наковаленным упором 700мм YT-8833
1 039 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8834
- +380 (67) 973-75-17KS
СУЧКОРЕЗ С РУЧКАМИ УСИЛЕННОГО ПРОФИЛЯ НАКОВАЛЕННЫМ УПОРОМ 700мм YT-8833
Описание продукта
Секатор обеспечивает эффективное срезание сухих ветвей деревьев и кустарников средней толщины.
- Длина: 70см
- Профильная ручка
- Лезвие из высокоуглеродистой стали SK5 обеспечивает высокую устойчивость к трещинам и сколам, а также к истиранию;
- Поверхность верхней лопасти, покрытая слоем политетрафторэтилена (ПТФЭ), повышая комфорт работы;
- Максимальный диаметр резки 35 мм;
- Оснащен антиударнойм "подушкой", что повышает комфорт резки;
- Вешалки на ручках.
Технические характеристики
АРТИКИУЛ YT-8834
EAN 5906083988349
Марк YATO
Вес брутто (кг) 1.4170
Общая длина [см] 70
Максимальный диаметр резки [мм] 35
Металл: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.42 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 1 039 ₴



