
Сучкорез с ручками усиленного профиля и наковаленным упором YATO 770мм YT-8836
1 314 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8836
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




Описание продукта
Секатор обеспечиваЕт эффективное срезание толстых ветвей деревьев и кустарников.
- Длина: 77см
- Профильная ручка
- Лезвие из высокоуглеродистой стали SK5 обеспечивает высокую устойчивость к трещинам и сколов, а также к истиранию
- Поверхность верхнего лезвия, покрытая слоем политетрафторэтилена (ПТФЭ), повышая комфорт работы.
- Максимальный диаметр резки 44 мм
- Оснащен антиударнойм "подушкой", что повышает комфорт резки.
- Вешалки на ручках
Технические характеристики
АРТИКУЛ YT-8836
EAN 5906083988363
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ YATO
Вес брутто (кг) 1.7080
Общая длина [см] 77
Максимальный диаметр резки [мм] 44
Металл: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.708 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 770 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴


