
Сучкорез с телескопическими раздвижными ручками 610-950ММ YT-8838
1 063 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8838
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





Описание продукта
- Ручки секатора выдвигаются телескопически. Это позволяет увеличить длину с 630 до 960 мм.
- Максимальный диаметр резки - 35 мм.
Технические характеристики
Артикул YT-8838
EAN 5906083988387
Производитель YATO
Вес брутто (кг) 1.5000
Общая длина [см] 63-96
Максимальный диаметр резки [мм] 35
металл; сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.508 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴



