
Сучкорез с выдвижными переставными ручками YATO 610-900ММ YT-8839
810 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8839
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



Описание продукта
Секатоы с выдвижными ручками позволяЕт эффективно срезать ветви деревьев и кустарников средней толщины на различных высотах.
- Регулируемая длина: 60,5-93см
- Профильная ручка
- Поверхность верхнего лезвия, покрыта слоем политетрафторэтилена (ПТФЭ), повышая комфорт работы.
- Максимальный диаметр резки 32 мм
- Оснащен антиударной "подушкой", что повышает комфорт резки.
Технические характеристики
АРТИКУЛ YT-8839
EAN 5906083988394
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ YATO
Вес брутто (кг) 1,6660
Общая длина [см] 60,5-93
Максимальный диаметр резки [мм] 32
Металл: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.666 кг |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 930 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




