
Сучкорез с выдвижными переставными ручками и наковаленным упором 640-885ММ YT-8840
1 326 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8840
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




Описание продукта
Секаторы с выдвижными ручками позволяют эффективно срезать ветви деревьев и кустарников средней толщины на различных выстоит. Телескопический секатор YATO изготовлен из высококачественной углеродистой стали CS1050, которая обеспечивает соответствующую твердость лезвия и обеспечивает точность и легкость резки. Полированное лезвие с тефлоновым покрытием. 640-885 мм телескопический механизм. Пластиковая ручка с нескользящим материалом. Максимальный диаметр резки 38 мм
Технические характеристики
Артикул YT-8840
EAN 5906083988400
Производитель YatO
Вес брутто (кг) 1,9160
Общая длина [см] 64-88,5
Максимальный диаметр резки [мм] 38
Металл сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.92 кг |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 885 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴




