
Сучкорез с выдвижными переставными ручками и рычажным механизмом резки 690-930ММ YT-8841
1 577 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT-8841
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




Описание продукта
Телескопический сучкорез для резки ветвей YATO. Лезвия ножниц изготовлены из высококачественной углеродистой стали, что обеспечивает надлежащую твердость. Прочная, легкая конструкция кронштейнов из алюминия обеспечивает легкость и точность резки. Ручка покрыта нескользящим материалом.
Технические характеристики
Артикул YT-8841
EAN 5906083988417
Производитель YATO
Вес брутто (кг) 2.1250
Общая длина [см] 69-93
Максимальный диаметр резки [мм] 32
Металл сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 930 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴




