




Описание продукта
Секатор наковаленного типа с храповым механизмом. Храповик обеспечивает поддержку силы резания, снижая затрату сил. Секатор пользуется большим спросом у людей занимающихся флористикой. В сочетании с эргономичными ручками он становится идеальным инструментом для ухода за цветами и для обрезки садовых кустарников диаметром до 19 мм. Лезвие из высокопрочной углеродистой стали . Покрытие - тефлон(PTFE). Длина инструмента 200 мм.
Технические данные
Артикул YT-8807
EAN 5906083988073
Бренд YATO
Полная масса (кг) 0.1940
Общая длина [см] 20
Максимальный диаметр резки [мм] 19
Материал сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.194 кг |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





