Описание продукта
Веткорез штанговый с ножовкой YATO YT-8876. Предназначен для обрезки веток расположенных в верхней части дерева не используя лестницу. Для большего удобства можно использовать ножовку для спила более толстых сучьев и веток.
Технические данные
Артикул YT-8876
EAN 5906083988769
Бренд Yato
Вес брутто (кг) 0,9170
Максимальный диаметр резки [мм] 28
Материал сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.91 кг |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 325 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴



