описание продукта
Веткорез штанговый с ножовкой FLO 99310. Предназначен для обрезки ветвей расположенных в верхней части дерева не используя лестницу. Для большего удобства можно использовать ножовку для спила более толстых сучьев и веток.
Технические данные
Максимальный диаметр резки 30 см
Лезвие из марганцевой стали (65 Mn) обеспечивает высокую устойчивость к истиранию
Длина: 33см
Часть устройства, покрытая слоем политетрафторэтилена (ПТФЭ)
Номер индекса 99310
EAN 5906083993107
Бренд Flo
Вес брутто (кг) 0,9420
Общая длина [см] 33
Максимальный диаметр резки [мм] 30
материал сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.94 кг |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




