
СЕКАТОР STEPHANSON MS-08 Germany наковаленного типа усиленный
645 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-MS-08
- +380 (67) 973-75-17KS
Описание продукта
Модель секатора STEPHANSON MS-08 Germany благодаря принципу секатора с наковальней, при котором выполняется тяговый рез в направлении фиксированной опоры, позволяет с легкостью резать ветви и сучья диаметром до 32мм. Практичный, универсальный и очень прочный секатор STEPHANSON MS-08 Germany входит в комплект базового оснащения профессионального виноградаря, плодовода, селекционера и садовода в любой стране мира.
Существенным отличием является достаточно демократичная цена по сравнению с аналогичными секаторами.
Технические характеристики
общая длина -210 мм;
максимальный диаметр среза - 32 мм;
вес - 280 г
материал лезвий - сталь закаленная;
рукоять из стеклопластика;
цвет ручек - оранжевый;
амортизационная система;
ручка необратимая;
для обладателей средних и больших ладоней;
для правши;
тип - наковаленный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.295 кг |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 645 ₴




