
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛОПАТА Multifunctional Shovel МУЛЬТИТУЛ "РАМБОЛД" 12в1
945 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mshovel12in1
- +380 (67) 973-75-17KS
Описание
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛОПАТА Multifunctional Shovel РАМБОЛД 12в1 это незаменимый помощник для тех, кто любит активный отдых: кемпинг, охота, рыбалка, туризм и прочее. С помощью универсальной лопаты РАМБОЛД вы сможете: копать, пилить, рубить, резать, открывать бутылки, разводить огонь а также в экстренном случае разбить стекло специальным молотком.
Лопата состоит из трех частей с насадками скручивающихся между собой в одну лопату длиной 75 см.
В сложенном виде в чехле все части занимают место 25х15см, что позволяет легко переносить лопату в рюкзаке, на поясе и пр...
Лопата изготовлена из выскокачественной стали,а ручки из алюминиевого сплава.
Характеристики
- Материал ручки: алюминиевый сплав;
- Материал лопаты: нержавеющая сталь 3CR13;
- Общая длина: 74 см;
- Длина лопаты: 16,5 см;
- Ширина лопаты: 13 см;
- Толщина лопаты: 0,26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ram |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 75 см |
| Общий вес | 1014 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 693 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 23 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей части | 13.5 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 52 см |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Тип рукоятки | Съемная |
- Цена: 945 ₴










