
Нож диск насадка для мотокосы двухлопастный DOLMAR 2т 255*90*25.4*1.4mm бензокосы триммера 2T-BD
185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2T-BD
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож для мотокосы двухлопастный DOLMAR 2т с зубьями 255*90*25.4*1.4mm.
Прекрасно подходит для покоса травы, кустарников, бурьяна и мелких деревьев.
Компактный размер ножа 255мм позволяет производить покос даже в труднодоступных местах, а его толщина 1.4мм делает его прочным по сравнению с дешевыми аналогами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolmar |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 1.4 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина кошения | 25.5 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Мульчирование | Да |
| Перфорация | Нет |
| Победитовые напайки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴







