APRO Power Tools - линейка режуще-сверлильного и абразивного инструмента от производственной компании APRO Fixing Systems. Целью продуктовой линейки расходного инструмента является создание комплексного предложения для мастеров, которые ценят качество продукта, его свойства и безопасность при эксплуатации.
Ударная дрель APRO 850W 899055
Эффективная комплектация узлов и использования мотора мощностью 850W, позволяет сохранить высокую производительность работы при небольшом весе инструмента. Во время сверления и при ударных работах, патрон обеспечит нужную фиксацию аксессуаров. Обрезиненная рукоятка снижает выскальзывание инструмента из рук, увеличивает точность работы и облегчает управление. Специальный пылезащитный дизайн продлевает срок эксплуатации инструмента и уменьшает абразивноей влияние.
ВНИМАНИЕ!
Видеообзор дрели APRO предоставляет зрителю возможность оценить качество деталей и сборки электроинструмента на примере другой модели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
- Цена: 1 599 ₴





