APRO Power Tools - линейка режуще-сверлильного и абразивного инструмента от производственной компании APRO Fixing Systems. Целью продуктовой линейки расходного инструмента является создание комплексного предложения для мастеров, которые ценят качество продукта, его свойства и безопасность при эксплуатации.
Дрель APRO 550W
Легкая компактная дрель с двигателем мощностью 550W, позволяет быстро и эффективно выполнять работы по закручиванию, креплению и сверлению отверстий. Самозажимной патрон позволяет менять аксессуары быстро и легко. Инструмент удобно держать в руке при работе как со средствами защиты, так и без них.
ВНИМАНИЕ!
Видеообзор дрели APRO предоставляет зрителю возможность оценить качество деталей и сборки электроинструмента на примере другой модели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
- Цена: 1 410 ₴






