
Диск бензокосы триммера King-2 JAPANESE PRO облегченный 40t с победитовыми напайками 255mm*1,25mm*25,4 65Mn
688 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40t-king-2
- +380 (67) 973-75-17KS
Диск для мотокосы King-2 Japanese Industry Standart с победитовыми напайками это уникальное решение для обработки приусадебных участков. Диск стандартного размера 255мм - внешний диаметр, 25,4мм - посадочное место. Однако толщина диска 1,25мм облегчает его массу, существенно облегчая работу с бензокосой.
Диск изготовлен из марганцевой стали марки 65Mn, что повышает его долговечность и износостойкость в несколько раз по сравнению с более дешевыми аналогами.
Диск изготовлен по стандартам JIS B 9212: Japanese Industrial Standart (японский промышленный стандарт), что гарантирует наивысшее качество продукта.

Ширина напайки - 5мм
Глубина напайки - 7мм

Вес диска - 385г
Диск для бензокосы King-2 JAPANESE PRO это незаменимый помощник при покосе густой травы, сухостоя, бурьяна, кустарников и мелких деревьев. Глубокая посадка напаек обеспечит долговечность изделия и удовольствие при работе с ним
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JIS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
| Общие | |
| Вес | 385 кг |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Перфорация | Да |
| Победитовые напайки | Да |
- Цена: 688 ₴









