
Сверло корончатое по камню и бетону с алмазным напылением d=122mm M32 YATO YT-60377
4 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-60377
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло корончатое по камню и бетону с алмазным напылением YATO YT-60377
Сверло корончатое с алмазным напылением YATO YT-60377 предназначено для использования без ударов – сухих и мокрых – с буровой установкой. Позволяет быстро и точно сверлить отверстия, в том числе без подставки, в железобетоне, бетоне, силикатах, например под электрическими ящиками, сверлить потолки для труб и кабелей, вентиляционные каналы.
Особенности Сверла корончатого YATO YT-60377
- Сегменты, сваренные лазером, устойчивые к перегреву, вызванному резкой арматурных стержней, даже при работе в сухих условиях
- Повышенная устойчивость к высоким температурам, трению и механическим повреждениям
- Мягкий слой кобальта в сегменте позволяет «ручное» бурение в железобетонных балках без использования штатива
- Хвостовик - 32 мм (5/4") подходит для всех инструментов, доступных на рынке
Характеристики Сверла корончатого YATO YT-60377
- Диаметр - 122 мм
- Длина - 430 мм
- Хвостовик - 5/4" (32 мм)
- Рабочий материал - бетон, керамика, гранит, железобетон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 122 мм |
| Максимальный диаметр | 122 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 4 988 ₴




