
Каремат Егерь туристический двухслойный коврик для фитнеса йоги 2000 х 750 х 12 мм СИЛА 960933
920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 960933
- +380 (67) 973-75-17KS
Каремат Егерь туристический двухслойный коврик для фитнеса йоги 2000 х 750 х 12 мм СИЛА 960933 - прекрасно подойдет для туристических вылазок, походов, рыбалки, отдыха на пляже и природе.
Классические пенополиуретановые карематы
Пенка, как его еще называют, просто удивляет туристов своей долговечностью и стабильностью в рабочих свойствах. Если правильно подобрать каремат данного типа, то туристу откроется множество положительных сторон. В их числе:
- низкая стоимость;
- универсальность в применении;
- отличные свойства теплоизоляции.
Основные виды «пенки» делятся на две категории:
- однослойные - применяются для занятий фитнесом и пилатесом в спортзалах. Использовать их для сна на природе не стоит, так как все свойства почвы будут ощутимыми для вашего тела;
- многослойные - двух- и трехслойные карематы могут варьироваться в толщине от 0,8 до 1,5 сантиметра. Важно помнить тот фактор, что большая толщина коврика повышает его мягкость и теплоизоляционные характеристики. Недостатком является увеличение веса и объема.
В производстве туристической «пенки» каждый слой изготавливается с помощью разных технологий. В большинстве случаев низ является жестким и плотным, а верхние слои более мягкими. Это повышает комфорт туриста во время сна.
Пенополипропиленовый туристический коврик не боится искр от костра. При подобных ситуациях в нем прожигается небольшая дырочка, что не влияет не его свойства. Поэтому такие карематы часто расставляют возле костров, чтобы они набрали более высокую температуру перед тем, как лечь на него для сна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 920 ₴

