Сидушка Кемпер фольгированная 350 х 250 х 12 мм СИЛА 960950 - поможет сохранит в чистоте вашу одежду и в тепеле вашу прекрасную часть тела.
Сидушка незаменимый помощник в туристических походах, активном отдыхе, а также при походах на спортивные мероприятия на открытом воздухе, например футбольный матч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴


