
Секатор HAISSER 81029 садовый ск5 ножницы садовые для обрезки JAPAN TECHNOLOGY
364 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81029
- +380 (67) 973-75-17KS
Описание продукта
Независимо от того, нужно ли вам обрезать стебли растений, чтобы стимулировать рост в будущем, или вы обрезаете их, чтобы создать чистый вид, секатор, вероятно, будет жизненно важным элементом набора. Он обеспечивает простой и чистый способ обрезки растений, когда требуется деликатная работа. Когда вам нужно работать эффективно и результативно, наш продукт Секатор HAISSER 81029 идеально подойдет для ваших нужд.
Твердое хромирование в сочетании с высокоуглеродистой сталью обеспечивает долговечность и прочность секаторов. Лезвие секатора HAISSER 81029 спроектировано таким образом, чтобы резать с минимальными усилиями, при этом обеспечивая прочный и удобный захват, необходимый для инструмента, который вы можете использовать в течение длительного времени. Общая длина инструмента составляет 180 мм, что делает его удобным, но при этом обеспечивает контроль, необходимый для выполнения задач. При весе 135 грамм вам не придется беспокоиться о том, что вес станет неудобным, что делает его отличным выбором для всех садоводов любителей и профессионалов.
Секатор HAISSER 81029 изготовлен по стандартам JIS B 9212: Japanese Industrial Standart (японский промышленный стандарт), что гарантирует наивысшее качество продукта.
СЕКАТОР HAISSER 81029
Длина: 180 мм.
Вес: 135 г.
Диаметр среза: 15 мм.
Покрытие лезвия: хромированная сталь.
Производитель: ТАЙВАНЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.14 кг |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 364 ₴








