
Насадка сучкорез 9 28 высоторез для мотокосы бензокосы триммера с цепью 44rs и шагом 3/8
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: visotorez
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Насадка сучкорез с шиной 12", пильной цепью 44 зубьев и шагом 3/8 - это прекрасное дополнение к вашей бензокосе. Теперь не нужно лазить с лестницей в одной руке и бензопилой в другой! Насадка-сучкорез помогает решить ряд вопросов с подрезом на высоте без использования дополнительного оборудования и инструментов. Насадка подходит к большинству мотокос производства Китай со штангой диаметром 28мм и валом на 9 шлицов. Имеет масляный бак для смазки цепи. Легок в сборке и креплении. Не требует дополнительных навыков, так что с ним справится даже новичок.
Характеристики
- Диаметр штока : 28 мм
- Кол-во шлицов на валу : 9 шт
- Длина шины : 12″/343 дюйм/мм)
- Ширина шины : 53 мм
- Передаточное число : 1:1
- Кол-во звеньев цепи : 44 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полотна | 343 мм |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина полотна | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






