
Цепь пильная для бензопил DOLMAR 60 DL супер зуб шаг 3/8" 1,6 мм SUPER 16" (шина 40см) твердых пород дерева
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: d6040s
- +380 (67) 973-75-17KS
Цепь пильная для бензопил DOLMAR 60 DL супер зуб шаг 3/8" 1,6mm SUPER 16" (шина 40см) твердых пород дерева - это идеальное сочетание цены и качества. За более скромные средства вы получаете цепь сопоставимую по качеству с более известными брендами.
Из основных отличительных особенностей данной цепи отметим: крайне высокое качество и твердость металла, из которого она изготовлена; наличие маслоприемника и маслоканавки на пазах звеньев для улучшенной подачи масла и охлаждения; лазерная накатка на каждом режущем зубе; квадратный профиль зубьев для пиления твердых пород дерева.
Для профессионального применения в лесном хозяйстве. Рекомендуется для бензопилы с мощностью двигателя свыше 2,5 кВт.
Цепь DOLMAR 60 DL SUPER используется на моделях бензопил с шиной 40 см (16") шагом 3/8" и шириной паза 1,6mm
Подходит для: MS 260; 261; 271; 290; 291; 310; 361; 362; 440; 441; 461; 661; MSE 220; 250; Мотор Січ; Husqvarna и пр..
- лиственница, береза обыкновенная, бук, дуб, вяз, ильм, карагач (берест), платан, рябина, клен, грецкий орех, ясень, яблоня.
Для заточки данной цепи используйте круглый напильник диаметром 5,2 мм.
| Производитель: | Dolmar |
| Длина шины, см: | 40 (16") |
| Количество звеньев, шт.: | 60 |
| Режущие зубья, шт.: | 30 |
| Шаг цепи: | 3/8" |
| Толщина звена, мм: | 1,6 |
| Профиль зуба: | квадратный |
| Угол заточки, град.: | 30 |
| Диаметр напильника, мм: | 5,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolmar |
| Страна производитель | Турция |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 60 шт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.6 мм |
- Цена: 415 ₴



