
Набор насадок головок инструментов торцевых с трещоткой CrV 1/4, 1/2 (90т) (110 шт.) Apro 251410
4 420 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251410
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ударопрочный кейс
Каждый элемент набора надежно защищен от ударов и воздействия агрессивной среды. Если вы храните насадки в кейсе, они никогда не будут поражены коррозией и не получат механических повреждений.
Дополнительные инструменты
Воротки и удлинители разных размеров позволяют выполнять широкий спектр работ.
Металлические застёжки
Каждый элемент набора надежно защищен от ударов и влияния агрессивной среды. Застёжка надёжно закрывает кейс и держит все инструменты внутри. Она выполнена качественно, долго прослужит и не откроется случайно.
Насадки из хром-молибденовой стали
Материал, из которого выполнены насадки выдерживает высокие нагрузки, и не теряет своих свойств со временем. Такие насадки будут служить Вам несколько десятков лет.
50 лет гарантии
Мы убеждены, что наши торцевые насадки будут служить Вам десятки лет и даже дольше. Для их производства используются лучшие материалы и самые новые материалы
Характеристики
| НГ-Тип упаковки | Противоударный кейс |
| Удлинитель | 1/2": 125, 250мм; 1/4": 50, 100мм |
| Шарнир карданный | 1/2"; 1/4" |
| Вороток | Т-образный 1/2", 115 мм 1/4" |
| Биты 1/2" | ТХ: 40, 45, 50, 55, 60; PD: 3, 4; PZ: 3, 4; FD: 8, 10, 12; НЕХ: 7, 8, 10, 12, 14 мм |
| Биты 1/4" | ТХ: 8, 10, 15, 20, 25, 30; PD: 1, 2; PZ: 1, 2; FD: 4, 4,5, 7 мм; НЕХ: 3, 4, 5, 6 мм |
| Битодержатель | 1/2" |
| Ключи шестигранные | 1,27, 1,5, 2, 2,5мм |
| Зубья в трещотке | 90 |
| Насадки 1/4 | 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм |
| Материал | хром-молибденовая сталь |
| Артикул | 251410 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 7 кг |
| Количество инструментов в наборе | 110 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 251294 |
| Битодержатель | 1/2“ х 5/16“ |
| Биты 1/2“ | SL: 8, 10, 12; TORX: 40, 45, 50, 55; PH: 3, 4; PZ: 3, 4; HEX: 8, 10, 12, 14 |
| Биты 1/4“ | SL: 4, 4.5, 7; TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 30; PH: 1, 2; PZ: 1, 2; HEX: 3, 4, 5, 6 |
| Бонус за внедрение и сопровождение | 5 |
| Вороток | Т-образный; отверточный |
| Зубья в трещотке | 72 |
| Ключи шестигранные | 1.5, 2, 2.5мм |
| Механизм рукоятки | храповый с реверсом: 1/2“; 1/4“ |
| НГ-Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Насадки глубокие | 1/2“: 14, 15, 17, 19мм; 1/4“: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13мм |
| Насадки свечные | 1/2“: 16; 21мм |
| Насадки торцевые | 1/4“: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм; 1/2“: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2“; 1/4“ |
| Удлинитель | 1/2“: 125, 250мм; 1/4“: 50, 100мм |
| Шарнир карданный | 1/2“; 1/4“ |
| ШтрихКод | 4824041012367 |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴









