
Набор насадок (инструментов) головок торцевых авто c трещоткой CrV 1/4, 1/2 (90Т) (94 шт.) Apro 251494
3 975 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251494
- +380 (67) 973-75-17KS
Ударостойкий кейс
Каждый элемент набора надежно защищен от ударов и влияния агрессивной среды. Если Вы держите свои насадки в кейсе, они никогда не будут поражены коррозией и не получат механических повреждений
Полный комплект инструмента
Полноценный набор инструментов для авто мастеров. Подходит для выполнения самых популярных работ по ремонту автомобилей.


L-подобный вороток в комплекте
Позволяет работать в труднодоступных местах, а также, прикладывать больше усилий при закручивании-откручивании метрических креплений.
2 трещотки
Трещотки с квадратами 1/4 й 1/2 позволяют выполнять, как грубую и тяжелую, так и тонкую и аккуратную работу. Вместе с большим количеством насадок это делает набор ещё более универсальным.


50 лет гарантии
Мы убеждены, что наши торцевые насадки будут служить Вам десятки лет и даже дольше. Для их производства используются лучшие материалы и самые новые технологии.
Характеристики
| НГ-Тип упаковки | Противоударный кейс |
| Удлинитель | 1/2": 125, 250мм; 1/4": 50, 100мм, гибкий 150 мм |
| Шарнир карданный | 1/2"; 1/4" |
| Насадки свечные | 1/2": 16; 21мм |
| Переходник | 1/4" 30 мм |
| Вороток | Т-образный 1/2", 115 мм 1/4" |
| Биты 1/2" | ТХ: 40, 45, 50, 55; PD6 3.4; PZ: 3, 4; FD: 8, 10, 12; НЕХ: 8, 10, 12, 14 мм |
| Биты 1/4" | ТХ: 8, 10, 15, 20, 25, 30; PD: 1, 2; PZ: 1, 2; FD: 4, 4,5, 7 мм; НЕХ: 3, 4, 5, 6 мм |
| Битодержатель | 1/2" х 5/16" |
| Ключи шестигранные | 1.5, 2, 2.5мм |
| Зубья в трещотке | 90 |
| Насадки 1/4 | 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм |
| Материал | хром-молибденовая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Количество инструментов в наборе | 94 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Битодержатель | 1/2“ х 5/16“ |
| Биты 1/2“ | SL: 8, 10, 12; TORX: 40, 45, 50, 55; PH: 3, 4; PZ: 3, 4; HEX: 8, 10, 12, 14 |
| Биты 1/4“ | SL: 4, 4.5, 7; TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 30; PH: 1, 2; PZ: 1, 2; HEX: 3, 4, 5, 6 |
| Бонус за внедрение и сопровождение | 5 |
| Вороток | Т-образный; отверточный |
| Зубья в трещотке | 72 |
| Ключи шестигранные | 1.5, 2, 2.5мм |
| Механизм рукоятки | храповый с реверсом: 1/2“; 1/4“ |
| НГ-Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Насадки глубокие | 1/2“: 14, 15, 17, 19мм; 1/4“: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13мм |
| Насадки свечные | 1/2“: 16; 21мм |
| Насадки торцевые | 1/4“: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм; 1/2“: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2“; 1/4“ |
| Удлинитель | 1/2“: 125, 250мм; 1/4“: 50, 100мм |
| Шарнир карданный | 1/2“; 1/4“ |
- Цена: 3 975 ₴







