
Стол раскладной Гармошка из ламелей 70*70*68см СИЛА для дачи охоты рыбалки кемпинга туристический
1 589 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 973-75-17KS
Стол раскладной Гармошка из ламелей 70*70*68см СИЛА
Этот стол самая настоящая находка для людей которые любят активный отдых. Благодаря своим размерам и малому весу этот стол не станет тяжелой ношей в походе, на рыбалке охоте или туристической вылазке.
Главной изюминкой данного столика является его конструкция. Благодаря системе складных ламелей столешницы и ножкам складывающимся по системе паук он становится компактным не занимая много места при транспортировке даже в малолитражках и практически не мешает при пеших прогулках, как столы типа чемодан.
Складывание стола занимает не более двух минут, благодаря чему Вы экономите время Вашего драгоценного отдыха.
А максимальная нагрузка в 40кг поможет разместить на нем только что приготовленный шашлык, различные закуски и прохладительные напитки.
Ламелевый стол торговой марки "СИЛА" станет прекрасным помощником во время Вашего отдыха, а в межсезонье не займет много места на балконе или в гараже.
| Размеры стола в сложенном виде | |
|---|---|
| Высота в сложенном виде | 15 мм |
| Глубина в сложенном виде | 15 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960703 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наименование для ИМ Укр | Стіл розкладний Гармошка з ламелей 70*70*68см СИЛА |
| Опции | Чехол в комплекте |
| Профиль каркаса | 19 мм |
| Размер | 70*70*68 см |
| Толщина металла | Ламели - 10 мм |
| ШтрихКод | 4824041035489 |
- Цена: 1 589 ₴










