Стілець Рибалка складаний зі спинкою 23*30*63 СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 960762 |
| Вес | 1.82 г |
| Высота | 55 см |
| Длина | 450 |
| Діаметр профілю | 16 мм |
| Код | 065540 |
| КомментарийСбыта | Профиль трубы 16мм, толщина металла 1мм окрашен порошковой краской, ткань - полиэстер. Упакован в термоусадочную пленку. Максимальная нагрузка 120кг |
| Кратность | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | Поліестер |
| Найменування | Стілець Рибак розкладний зі спинкою 23*30*63см СИЛА |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Профіль каркасу | 16 мм |
| Размер | 23*30*63 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Толщина металла | 1,0 мм |
| Упаковка | 5 |
| Ширина | 380 |
| ШтрихКод | 4824041034987 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴


