Стілець складаний без спинки (сталевий каркас Ø16мм) 27*32*34см СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Аналоги | 065539 |
| Артикул | 960751 |
| Вес | 0.625 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 420 |
| Код | 065153 |
| КомментарийСбыта | Стул раскладной "Рыбак" 27 * 32 * 33. Ножки стула не грузнут в грунте. Каркас: Стальная труба Ø16мм. Ткань 600D полиэстер Максимальная нагрузка 100 кг |
| Кратность | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Найменування | Стілець розкладний без спинки (стальний каркас Ø16мм) 27*32*34см СИЛА |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Профіль каркасу | 16 мм |
| Размер | 27*32*34 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Упаковка | 20 |
| Ширина | 320 |
| ШтрихКод | 4824041033829 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


