Стілець складаний пластиковий 27*22*44см СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 960764 |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 40 см |
| Длина | 560 |
| Код | 077323 |
| КомментарийСбыта | Материал - 100% переработанный полипропилен. Высота - 44см. Максимальная нагрузка - 120кг. |
| Кратность | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Найменування | Стілець розкладний пластиковий 27*22*44см СИЛА |
| Размер | 27*22*44 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Упаковка | 15 |
| Ширина | 340 |
| ШтрихКод | 4824041039333 |
Информация для заказа
- Цена: 330,66 ₴


