Стілець складаний пластиковий малий 27*22*26см СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 960765 |
| Вес | 1.09 г |
| Высота | 40 см |
| Длина | 380 |
| Код | 077324 |
| КомментарийСбыта | Материал - 100% переработанный полипропилен. Высота - 26см. Максимальная нагрузка - 120кг. |
| Кратность | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Найменування | Стілець розкладний пластиковий малий 27*22*26см СИЛА |
| Размер | 27*22*26 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Упаковка | 10 |
| Ширина | 310 |
| ШтрихКод | 4824041039340 |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴


