Стілець складаний з дерев'яним сидінням 33*30*37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 960763 |
| Вес | 2.1 г |
| Высота | 60 см |
| Длина | 450 |
| Діаметр профілю | 16 мм |
| Код | 065538 |
| КомментарийСбыта | Профиль трубы 16мм, толщина металла 1мм окрашен порошковой краской. Упакован в термоусадочную пленку. Максимальная нагрузка 150кг |
| Кратность | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Дерево |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Найменування | Стілець розкладний з дерев'яним сидінням 33*30*37см СИЛА |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Профіль каркасу | 16 мм |
| Размер | 33*30*37 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Толщина металла | 1,0 мм |
| Упаковка | 5 |
| Ширина | 340 |
| ШтрихКод | 4824041034963 |
Информация для заказа
- Цена: 547,38 ₴


