
Угловая шлифовальная машина УШМ аккумуляторная (болгарка) APRO 20В, 125мм, 4А, 20AG, 1 АКБ, ЗУ, кейс 895100
5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 895100
- +380 (67) 973-75-17KS
Угловая шлифовальная машина Аккумуляторная Апро 20В 125мм
Угловая шлифовальная машина УШМ аккумуляторная (болгарка) APRO 20В, 125мм, 4А, 20AG, 1 АКБ, ЗУ, кейс 895100
Поворотная рукоятка
Возможность использования поворота рукоятки, что помогает установить сильную точку опоры и максимально точно приложить усилия.
Индикация заряда инструмента
Держите ситуацию под контролем, управляйте собственным временем и будьте уверены в своих возможностях. Линейка аккумуляторного инструмента оснащена функцией отображения емкости заряда инструмента, которая предоставляет объем информации о всем потенциале рабочего времени.


Удобство и комфорт
Благодаря своему удобному строению и небольшому весу, Вы можете долгое время работать инструментом. Эргономичная рифленая ручка имеет прорезиненные вставки, которые помогают лучше удерживать инструмент в руке, защищая его от выскальзывания.
Быстрозажимной кожух
С использованием быстрозажимного защитного кожуха Вы уменьшаете трату времени на изменение вида работ. До оснащения входит и функция блокировки шпинделя, которая позволяет надежно зафиксировать оснастку, а также быстро провести его замену.


Полная комплектация
Кроме базовой комплектации в виде самой УШМ, 4 А аккумулятора и зарядного устройства к нему, в комплектацию включены кейс для удобного хранения инструмента, и шлифовальный диск.
Мощность и продуктивность
Отдельного внимания требуют рабочие характеристики болгарки, среди которых необходимо обязательно выделить работу диском диаметром 125 мм со скоростью вращения до 11000 оборотов в секунду. Это предоставит доступ до труднодоступных мест и эффективность использования инструмента.

ГАРАНТІЯ 3 РОКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 590 ₴










