
Чашка алмазная шлифовальная по бетону ДВУХРЯДНЫЙ СЕГМЕНТ APRO 125mm 22-24% для шлифмашины (болгарки) 830515
360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 830515
- +380 (67) 973-75-17KS
Чашка алмазная шлифовальная по бетону ДВУХРЯДНЫЙ СЕГМЕНТ APRO 125mm*22,23mm для шлифмашины (болгарки) 830515
Применяются фрезы по бетону для снятия нестойкой прослойки бетона , которая образуется после заливки или снятия ее со стен.
Данную прослойку важно снимать, поскольку взаимодействия с внешней агрессивной средой, воздействия механических нагрузок, поверхность легко разрушается деформируется и значительно сокращается срок эксплуатация.
Чаши по бетону также могут быть использованы для:
- шлифовку долго эксплуатируемого бетона с целью восстановления целостности , удаления пятен
- уменьшения водопроницаемости бетона
- уменьшения уровня образования пыли
- повышения устойчивости влаге, перепадам температуры, хим. веществам
Разделить чаши по бетону можно:
- по проценту алмазной крошки в напайках
- по форме рабочей поверхности ( сфере применения )
- высоте алмазной напайки
- по размеру
По проценту алмазной крошки чаши можно разделить на "зеленые" и "черные"
Зеленые содержат 16-18% алмазной крошки, черные - 22-24% *
* Цвет смотрим по упаковке чаши, а также надписям на ней
По форме рабочей поверхности разделяем на:
1) Двухрядный сегмент - чаша , которая применяется для грубой шлифовки неравномерного бетона ( с шагренью, наплывами и тд. ), кирпича, песчаника и другого камня.
2) Турбо - применяется для шлифовки особо твердых материалов: железобетон, гранит, мрамор, бетон высокой плотности.
3) Бумеранг - облегченная чаша , которая создает меньшую нагрузку на инструмент, имеет хорошую вентиляцию. Используется для чистовой шлифовки бетона, кирпича, камня и тд.
4) Т-образная - используется для чистовой шлифовки кирпича, бетона, природного камня, из-за особой формы поверхности и высокой степени охлаждения - позволяет работать чашей эффективно в течении длительного времени
Следующие 2 позиции имеют собенные свойства и отличаются другим цветом золотые
5) ТС-образная - используется для первоначальной и пред. чистовой шлифовки, из-за особенностей формы сегментов позволяет эффективно скалывать наплывы и шероховатости поверхности, помимо этого имеет высокую вентилируемость рабочей поверхности, а также увеличенную высоту рабочей кромки , что позволяет обработать значительно большее кол-во материала
6) ТL-образная - используется для особо деликатной шлифовки поверхности, благодаря форме сегментов с широким профилем, позволяет делать поверхность максимально равномерной и однородной, имеет облегченную форму для уменьшения нагрузки на инструмент, а также специальные выборки для улучшения вентилирования рабочей поверхности, а также имеет большую высоту алмазного напыления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алмаз |
| Область применения | Бетон, Кирпич, Камень |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Дисковый |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 22.23 мм |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Однонаправленная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 125 |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Бетон, Камень, Кирпич |
- Цена: 360 ₴





