
Электропростынь Yasam Termosoft 120х160см полуторная электропростыня с подогревом электрическая простыня
443 ₴
- Нет в наличии
- Код: yasam-120160
- +380 (67) 973-75-17KS
Электрическая простынь YASAM применяется в лечебных целях для прогрева инфракрасным теплом или для согрева в плохоотапливаемых помещениях. Ее используют в медицинских учереждениях, массажных и косметических салонах.
Данная простынь состоит из двух слоев, между которыми по всей площади расположен нагревательный элемент производства Австрии в современной силиконовой изоляции, надежно защищая элемент от перегрева, растрескивания и повреждений. Материал изделия - износостойкий полиамид, который не накапливает электрический заряд и влагу, а также не вызывает аллергии и не требует особого ухода. Хорошо сохраняет форму, даже после длительной эксплуатации. Поверхность сделана по бесшовной технологии, благодаря чему на простыни нет никаких неровностей, которые могут создавать дискомфорт.
С помощью механического переключателя, легко выбрать необходимую температуру. Два режима на выбор: экономный режим - режим сна, когда при электропотреблении 40 Вт, постель прогревается до 35° - 45°C и режим максимального обогрева, позволяющий при потреблении 80 Вт обогреть постель до 45° - 55°C за 25-30 минут. После прогревания, грелка переводится в экономный режим для поддержания постоянства температуры.
Электропростынь YASAM позволит ложится в равномерно нагретую теплую постель в осенне-зимний период года, обеспечивая прохладный влажный воздух с достаточным содержанием кислорода.
Также электропростынь прекрасно подходит для подогрева насестов, позволяя вашей птице чувствовать себя в тепле экономя при этом большое количество электроэнергии, снижая затраты на обогрев помещения.
Основные достоинства:
- Универсальный размер
- Мягкая и быстросохнущая плотная ткань
- Надежный нагревательный элемент производства Австрии
- Равномерное распределение тепла
- Терморегулятор с подсветкой
- Защита от перегрева
- Экономия электроэнергии
- Удобство использования и транспортировки
Основные характеристики:
- Тип товара: электропростынь
- Цвет: бежевый, бирюзовый, персиковый, розовый, зеленый
Комплектация:
- Электропростынь Yasam Beige 160x120 см.
- Кабель питания
- Инструкция
- Сумка-упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1200 г |
| Время нагрева | 7 мин |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 443 ₴







