Стамеска 10мм (пластиковая рукоятка) СИЛА
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 329005 |
| Длина | 240 мм |
| Длина полотна | 130 мм |
| Материал полотна | инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Реквизиты | 0.115 |
| Ширина полотна | 10 мм |
| ШтрихКод | 4824041003235 |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


