Стамеска ударная 10мм CrV (обрезиненная рукоятка) СИЛА
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 329055 |
| Длина | 270 мм |
| Длина полотна | 140 мм |
| Материал полотна | хром-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | пластик, маслобензостойкая |
| Реквизиты | 0.206 |
| Ширина полотна | 10 мм |
| ШтрихКод | 4824041003358 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


