Стамеска ударная 12мм CrV (обрезиненная рукоятка) СИЛА
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 329057 |
| Длина | 270 мм |
| Длина полотна | 140 мм |
| Материал полотна | хром-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | пластик, маслобензостойкая |
| Реквизиты | 0.215 |
| Ширина полотна | 12 мм |
| ШтрихКод | 4824041003365 |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴


